TEAM

Matthias Schwartz | Dipl. Ing. FH Architektur SIA

Geschäftsführer
tel 052 267 05 50

mobil 079 219 12 71
schwartz@gos.ch

XING

Brigitte Oederlin | Dipl. Kauffrau BVS

tel 052 267 05 50
oederlin@gos.ch

XING

Jolanda Girsberger | Dipl. Ing. FH Architektur SIA

tel 052 267 05 57

mobil 079 356 30 88
girsberger@gos.ch

Beate Schiebel | Hochbauzeichnerin

tel 052 267 05 51
schiebel@gos.ch

Jana Detre | Dipl. Ing. Architektur

tel 052 267 05 50
detre@gos.ch

Robin Heuer | Auszubildender Zeichner EFZ Architektur

tel 052 267 05 53
heuer@gos.ch

Mehmet Durukan | Praktikant


durukan@gos.ch

Gianna Nil | Praktikantin


nil@gos.ch

Mitarbeiter seit 1965:

Nil Gianna, Durukan Mehmet, Heuer Robin, Ziller Arno, Helzer Olga, Niederhauser Nina, Engel Jana, Schiebel Beate, Ott Selina, Hagenbucher Sandro, Bekteshi Agon, Weilenmann Anika, Baumann Otto, Ruckstuhl Michael, Valuska Tamzs, Pöhland Sascha, Spasojevic Dejan, Somm Leona, Näf Michael, Bürke Susanne, Shehu Lara, Rinklef Moritz, Schikora Norbert, Girsberger Jolanda, Detre Jana, Kamptmann Ralf Dieter, Mühlemann Stefan, Nagy Felix, Guidotti Filippo, Björnsen Lara, Sur Martina, Aellig Ursina, Janosevic Irene, Gracki Kamil, Schwartz Matthias, Quekel Simon, Steinhart Monika, Mansour Morteza, Schäfer Stefanie, Widmer Jürg, Schmid Beat, Campailla Giuseppe, Winterberg Jonas, Baumgartner Claudia, Rüdisühli Markus, Gloor Roger, Mischler Lukas, Koch Thomas, Gubler Tanja, Brütsch Johannes-Peter, Widmer Jürg, Enkerli Walter, Küttel Marc, Oederlin Brigitte, Oederlin Daniel, Wiesmann Niklaus, Guidotti Filippo, Blaser Kaspar, Guidon Micha, Wagner Yanik, Strasser Kuno, Angele Marcel, Cserhati Marco, Guidon Micha, Grimm Beatrice, Abbruzzo Pamela, Grimm Alexandra, Meister Helena, Brüschweiler Hugo, Lukas Claudia, Martin Tanja, Steinmann Corina, Gafner Isabell, Battistini Bea, Brossard Gilbert, Meier Marie Anne, Rizzutto Adriano, Kistner Tamara, Matzinger Sara, Steinemann Karin, Suljicic Aida, Rösli Marianne, Zimmermann Sandra, Tondel Marco, Baumann Karin, Bassi Olinda, Marti Judith, Habltzel Petra, Rütimann Doris, Fischer Markus, Gubler Doris, Blumer Ursula, Demuth Rachel, Küng Walter, Hug Andrea, David Silvia, Kalbermatten Walter, Füglister Christine, Helbling Othmar, Früst Andreas, Heuberger Silvia, Zehnder Karl, Walser Andreas, Baltensperger Beat, Moser Urs, Egli Beat, Streuli Peter, Egli Beat, Bellina Giorgio, Gross Dora, Wickli Donald, Durrer Beat, Gantenbein Leo, Schlegel Marilen, Hächler Markus, Oldratti Claudio, Furrer Richard, Fehr Erich, Wohlgemuth Karl, Riedle Bernhard, Lehmann Adrian, Schwander Werner, Büchi Konrad, Knapkiewicz Katharina, Bruppacher Andreas, Grimm Ren‚ Hofmann Paul, Wagner Walter, Grimm Heinz, Ott Heinrich, Schmid Klaus, Bosshard Marcel, Ray Jürg, Zambrini Imelda, Zambrini Nello

Back to Top