TEAM

Matthias Schwartz | Dipl. Ing. FH Architektur SIA

Geschäftsführer
tel 052 267 05 50
schwartz@gos.ch

XING

Brigitte Oederlin | Dipl. Kauffrau BVS

tel 052 267 05 50
oederlin@gos.ch

XING

Jolanda Girsberger | Dipl. Ing. FH Architektur SIA

tel 052 267 05 57
girsberger@gos.ch

Anika Weilenmann | Auszubildende Zeichnerin EFZ Architektur

tel 052 267 05 56
weilenmann@gos.ch

Selina Ott | Zeichnerin EFZ Architektur

tel 052 267 05 52
ott@gos.ch

Beate Schiebel | Hochbauzeichnerin

tel 052 267 05 51
schiebel@gos.ch

Jana Detre | Dipl. Ing. Architektur

tel 052 267 05 50
detre@gos.ch

Olga Helzer | B. Eng.

Praktikantin

tel 052 267 05 51
helzer@gos.ch

Back to Top